[18+]
22 июня 2010 в 13:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Фестиваль экстремальных видов спорта «Пульс Югры» пройдет в Нефтеюганске

Фестиваль экстремальных видов спорта «Пульс Югры» пройдет в Нефтеюганске, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе АУ «Центр технических видов спорта».
Фестиваль экстремальных видов спорта «Пульс Югры» пройдет в Нефтеюганске, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе АУ «Центр технических видов спорта».
26 июня в Нефтеюганске на базе нового Аэропорта пройдет окружной фестиваль экстремальных видов спорта «Пульс Югры». В программу фестиваля входят: выступления парашютистов, дрегрейсинг и дрифт, байкеры и мотошоу, роллер-спорт, скейтбординг, велотриал, паркур, спортивный бодибилдинг и силовой экстрим, тест-драйв на авто мирового автопрома, мотошоу, картинги и квадроциклы, граффити и бодиарт, брейк-дэнс и хип-хоп.
Также посетителям будут представлены: аэростаты и айронмэны, детская площадка, развлекательная программа, на которой будут разыгрываться подарки от партнеров и спонсоров. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Минобрнауки заключило контракт с новым ректором УрФУВрач предупредила свердловчан о мощном выбросе аллергенов веснойПолиция: напавший на челябинскую школу подросток не состоял на учетеПромпроизводство рухнуло в Свердловской областиВсе частные клиники Свердловской области отказались от абортовКоллектив екатеринбургского музея получил премию от губернатора