[18+]
17 июня 2010 в 12:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Губернатор Югры вошла в новый состав президиума Госсовета

Распоряжением Президента РФ Дмитрия Медведева губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова вошла в новый состав президиума Госсовета.
Распоряжением Президента РФ Дмитрия Медведева губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова вошла в новый состав президиума Госсовета.
Согласно документу в обновленном составе президиума также будут работать глава республики Алтай Александр Бердников, глава администрации Волгоградской области Анатолий Бровко, губернатор Еврейской автономной области Александр Винников, губернатор Брянской области Николай Денин, губернатор Мурманской области Дмитрий Дмитриенко, президент Татарстана Рустам Минниханов и президент Карачаево-Черкесской Республики Борис Эбзеев.
В соответствии с положением о Госсовете, президиум состоит из семи членов Государственного совета. Этот орган сформирован для решения оперативных вопросов, в частности, он рассматривает план работы Госсовета и повестку дня его очередного заседания, а также анализирует реализацию плана работы Государственного совета и его решений. Заседания президиума проводятся по мере необходимости, но, как правило, не реже одного раза в месяц. Ротация президиума проводится президентом раз в полгода. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Мощный весенний туман накрыл Екатеринбург накануне потепленияВ Екатеринбурге открывают Золотую комнату с алмазами, александритами и изумрудамиПроректор УрФУ предложил штрафовать студентов за матМинобрнауки заключило контракт с новым ректором УрФУВрач предупредила свердловчан о мощном выбросе аллергенов веснойПолиция: напавший на челябинскую школу подросток не состоял на учете