[18+]
8 июня 2010 в 12:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На водоемах Южного Урала утонули три человека, в том числе ребенок

На водоемах Южного Урала утонули три человека, в том числе ребенок, сообщили агентству ЕАН в пресс-центре ГУ МЧС России по Челябинской области.
На водоемах Южного Урала утонули три человека, в том числе ребенок, сообщили агентству ЕАН в пресс-центре ГУ МЧС России по Челябинской области.
Вчера на озере Еткуль во время рыбалки утонул мужчина 1957 года рождения, находящийся в состоянии алкогольного опьянения. На реке Синташта во время купания в состоянии алкогольного опьянения утонул мужчина 1989 года рождения. А на реке Миасс около деревни Новотагилка утонул мальчик 2002 года, купавшийся без присмотра взрослых в неприспособленном для купания месте. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбуржцы начали раскупать вторичное жилье из-за высоких цен на новостройкиКак записать ребенка в первый класс в Свердловской области - инструкция ЕАНСолнцев разрешил проводить в Оренбурге внеплановые проверки УК в особых случаяхВ Екатеринбурге побит температурный рекорд столетней давностиВласти обозначили сроки введения пожароопасного сезона в Свердловской областиМэр Челябинска отчитался о росте зарплат и других успехах