[18+]
11 мая 2010 в 13:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

4-летний мальчик погиб, придавленный санями

В Переволоцком районе Оренбуржья проводится доследственная проверка по факту смерти 4-летнего мальчика, сообщили агентству ЕАН в Следственном управлении СКП РФ по Оренбургской области.
В Переволоцком районе Оренбуржья проводится доследственная проверка по факту смерти 4-летнего мальчика, сообщили агентству ЕАН в Следственном управлении СКП РФ по Оренбургской области.
7 мая ребенок, находясь во дворе своего дома, подошел к деревянным саням с металлическими полозьями, которые стояли на боку прислоненные к забору, и встал ногами на нижние полозья, ухватившись руками за верхние. Потеряв равновесие, мальчик упал на спину, потянув за собой сани, полозья которых, опрокинувшись, придавили ему верхнюю часть грудной клетки.
В ходе проверки мать погибшего мальчика сообщила, что она находилась во дворе дома, дети в это время играли. Услышав плач ребенка, она со старшим сыном подбежали и вытащили его из-под саней. До приезда врачей через несколько минут после падения ребенок от полученных телесных повреждений скончался. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге