[18+]
26 апреля 2010 в 14:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

13-летнего подростка убило электрическим током

В результате несчастного случая 13-летний подросток скончался от поражения электрическим током, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Оренбургской области.
В результате несчастного случая 13-летний подросток скончался от поражения электрическим током, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Оренбургской области.
Двое подростка, проживающих в поселке Светлый, отправились 24 апреля на рыбалку. На берегу озера Буруктал парни забрались на трансформатор, чтобы сфотографировать половодье на сотовый телефон. Уже слезая, один из них схватился за оголенный провод и был поражен электрическим током. 14-летний друг потерпевшего сообщил о происшествии в «Скорую помощь».
В настоящее время по данному факту следователями Ясненского межрайонного следственного отдела проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Лидер свердловского «Яблока» объяснил, почему не стал кандидатом в депутатыЕкатеринбуржцы теряют интерес к автобусным турам на мореУченый заявил о необходимости срочной утилизации деревьев, снесенных торнадо в КушвеНазваны самые опасные дороги Свердловской областиЖители Челябинской области стали активнее изучать свою родословнуюЭкс-кандидат в свердловские депутаты Павлюченкова баллотируется в Госдуму от «Новых людей»