[18+]
22 апреля 2010 в 13:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Под завалами в ремонтных мастерских златоустовского метзавода погиб человек

Под завалами в ремонтных мастерских златоустовского метзавода погиб человек, сообщили агентству ЕАН в службе новостей «Злат-ТВ».
Под завалами в ремонтных мастерских златоустовского метзавода погиб человек, сообщили агентству ЕАН в службе новостей «Злат-ТВ».
В недостроенном помещении ремонтных мастерских златоустовского метзавода произошло ЧП: обрушились перекрытия общей площадью около 60 квадратных метров. В этот момент там находилось люди
Прибывшие на место сотрудники экстренных служб обнаружили под завалами двух молодых людей в возрасте 25-30 лет. Один из них доставлен в больницу с многочисленными травмами, другой – скончался на месте. Как рассказали очевидцы, двое мужчин – это так называемые «копатели», в заброшенном здании они искали металл. Подробности происшествия сейчас уточняются. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
ФСБ задержала вице-мэра Челябинска по городскому хозяйству Александра АстаховаСверхновая звезда: колонка шеф-редактора ЕАН о политических перспективах ректора УрФУПосле материала ЕАН мэрия Оренбурга нашла решение, чтобы ученики гимназии не учились в холлахЧелябинцы обиделись на заксобрание, которое полгода игнорирует их обращениеУлица Николая Коляды появится в ЕкатеринбургеВ Екатеринбурге сократилось число безбилетников в общественном транспорте