[18+]
15 апреля 2010 в 15:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Правительством Югры внесены изменения в региональную жилищную программу

Правительством Югры внесены изменения в региональную жилищную программу, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора автономного округа.
Правительством Югры внесены изменения в региональную жилищную программу, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора автономного округа.
Корректировки касаются субсидий на улучшение жилищных условий коренных малочисленных народов Севера, а также молодых семей и специалистов. Документ предполагает, что жилая площадь, находящаяся в собственности у граждан указанных категорий и членов их семей, признанная непригодной для проживания при расчете размера субсидии, больше не будет вычитаться. Таким образом, объем выплат увеличится и позволит коренным народам, молодым семьям и специалистам, участвующим в окружной жилищной программе затрачивать меньше собственных средств на покупку или строительство недвижимости. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
О руководящей и поздравляющей: колонка шеф-редактора ЕАН, почему Паслер и Орлов не должны уходить в отпуск перед выборамиЗастройщики массово сдают жилье с просрочкой в Свердловской областиВ мэрии Челябинска назвали сроки строительства проблемной школыНовый десант из Генпрокуратуры приедет в Свердловскую область после «Иннопрома»Свердловские туроператоры делают ставку на Индию в преддверии запуска прямых рейсовВ Челябинской области установится 30-градусная жара