[18+]
7 апреля 2010 в 18:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В войсках ПУрВО началась масштабная работа по подрыву боеприпасов

В войсках ПУрВО началась масштабная работа по подрыву боеприпасов, выслуживших установленные сроки хранения, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе округа.
В войсках ПУрВО началась масштабная работа по подрыву боеприпасов, выслуживших установленные сроки хранения, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе округа.
Плановая работа организована на 10 полигонах Поволжья и Урала с привлечением 22 групп взрывных работ. 8 апреля на Чебаркульском полигоне будет проводиться работа по утилизации методом подрыва боеприпасов и ракет, выслуживших установленные сроки хранения. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Неадекват пытался напасть на свердловского губернатора на «Екатеринбург Арене»Власти снова обсуждают нештрафуемую скоростьВласть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборахВ селе под Челябинском отменили массовое празднование Дня ПобедыПсихиатры проверят водителя Lexus, погубившего молодую маму в ЕкатеринбургеЗа строительством развязки у «Калины» в Екатеринбурге будет следить прокуратура