[18+]
7 апреля 2010 в 12:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тобольске ревнивый молодой человек дважды выстрелили из обреза в своего знакомого

В Тобольске возбуждено уголовное дело в отношении безработного молодого человека, покушавшегося на убийство своего приятеля, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении следственного комитета при прокуратуре РФ по Тюменской области.
В Тобольске возбуждено уголовное дело в отношении безработного молодого человека, покушавшегося на убийство своего приятеля, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении следственного комитета при прокуратуре РФ по Тюменской области.
Следственным отделом по Тобольску возбуждено уголовное дело в отношении 29-летнего Федора Маврина, подозреваемого в покушении на убийство. Поздним вечером 1 апреля неоднократно судимый за корыстные преступления безработный Маврин находился в гостях у своего 22-летнего знакомого, проживавшего в квартире по улице Судостроителей в микрорайоне Левобережье Тобольска, с которым распивал спиртное.
Во время застолья Маврин заподозрил приятеля в измене со своей девушкой, между молодыми людьми началась ссора, переросшая в драку. После потасовки Маврин ушел, но через некоторое время вернулся с обрезом ружья и стоя у дверей, с расстояния в двух метров дважды выстрелил в знакомого, причинив ему ранение шеи, после чего скрылся. Лишь благодаря своевременно оказанной медицинской помощи потерпевший остался жив.
По данному факту следователем возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.30, ч.1 ст.105 УК РФ (покушение на убийство). В настоящее время скрывшийся от органов предварительного следствия Маврин находится в розыске. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловские власти будут развивать с Индией фармакологию и ITВ Челябинской области развернули тысячу коек для реабилитации бойцов СВОЖители трех многоквартирников в Екатеринбурге жалуются на отсутствие отопления с начала зимыНалоговая требует передать государству завод в Свердловской области из-за долговВ Екатеринбурге закрыли процесс по делу главы азербайджанской диаспорыВ Свердловской области резко выросло число граждан-банкротов