[18+]
6 апреля 2010 в 13:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Вора нашли по сотовому телефону

Вора нашли по сотовому телефону, сообщили агентству ЕАН пресс-центре УВД Челябинска.
Вора нашли по сотовому телефону, сообщили агентству ЕАН пресс-центре УВД Челябинска.
В воскресенье ночью неизвестный проник в частный дом по 6-му фабрично-заводскому переулку и, пока домочадцы спали, похитил золотые украшения (кольца, цепочки, кулоны, серьги – всего семь единиц). Однако проснувшийся хозяин заставил преступника спешно ретироваться. Увидев убегающего постороннего человека, 33-летний мужчина предпринял попытку самостоятельно задержать незваного гостя, которая, к сожалению, не увенчалась успехом. Но он заметил, как из кармана преступника выпал сотовый телефон.
Сообщив в милицию о происшествии, владелец домовладения передал прибывшим сотрудникам следственно-оперативной группы ОМ № 4 УВД по Челябинску найденную улику. На следующий день, сотрудниками следственно-оперативной группы преступник был задержан. Им оказался нигде не работающий житель Челябинска 1985 года рождения. Возбуждено уголовное дело по ст.158 УК РФ. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке