[18+]
15 марта 2010 в 14:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Завтра в Югре стартует приключенческая экспедиция «Соло Дюн ХМАО-Приполярный Урал»

Завтра в Югре стартует приключенческая экспедиция «Соло Дюн ХМАО-Приполярный Урал», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора Ханты-Мансийского автономного округа.
Завтра в Югре стартует приключенческая экспедиция «Соло Дюн ХМАО-Приполярный Урал», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора Ханты-Мансийского автономного округа.
Как сообщили организаторы, этот четырехдневный проект предусматривает массовое, внедорожное автомобильное путешествие с элементами ориентирования по точкам культурной навигации. Маршрут пролегает по объектам, представляющим историческую, культурную или этнографическую ценность. Все они находятся вне традиционных туристических траекторий. Экспедиция будет способствовать повышению интереса к внутреннему туризму на территории Ханты-Мансийского автономного округа и Приполярного Урала.
Призовой фонд победителя соревнований составляет 50 тысяч рублей. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Лидер свердловского «Яблока» объяснил, почему не стал кандидатом в депутатыЕкатеринбуржцы теряют интерес к автобусным турам на мореУченый заявил о необходимости срочной утилизации деревьев, снесенных торнадо в КушвеНазваны самые опасные дороги Свердловской областиЖители Челябинской области стали активнее изучать свою родословнуюЭкс-кандидат в свердловские депутаты Павлюченкова баллотируется в Госдуму от «Новых людей»