[18+]
3 марта 2010 в 18:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Финальный этап Кубка мира по биатлону пройдет в Ханты-Мансийске с 23 по 28 марта

Финальный этап Кубка мира по биатлону пройдет в Ханты-Мансийске с 23 по 28 марта, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора Ханты-Мансийского автономного округа.
Финальный этап Кубка мира по биатлону пройдет в Ханты-Мансийске с 23 по 28 марта, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора Ханты-Мансийского автономного округа.
Сегодня губернатор Югры Наталья Комарова провела совещание по подготовке и проведению финального этапа Кубка мира по биатлону, который пройдет в Ханты-Мансийске с 23 по 28 марта. В заседании кроме членов оргкомитета принимали участие югорские спортсмены, недавно вернувшиеся с Зимних Олимпийских игр в Ванкувере Светлана Слепцова и Николай Круглов.
Глава региона подчеркнула, что всем задействованным службам необходимо отнестись к выполнению подготовительных работ с большей ответственностью. Участники совещания обсудили ход подготовки этого масштабного события, утвердили план мероприятий, а также внесли необходимые изменения в состав координационного совета. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В музей военной техники приехал племянник Григория Бахчиванджи, чтобы почтить его подвигКто переизбрался в свердловское заксобрание«Снимем розовые очки»: челябинских сирот будут отучать от иждивенческого поведенияПрестольный праздник отметили в главной обители Свердловской областиЕкатеринбуржцы массово жалуются на дерматит после приема душаЗасыпали ливневку, а сверху завалили деревьями: под Екатеринбургом люди боятся подтопления