[18+]
2 марта 2010 в 14:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В селе Кременкуль на пожаре погибли три человека

В селе Кременкуль на пожаре погибли три человека, сообщили агентству ЕАН в пресс-центре ГУ МЧС России по Челябинской области.
В селе Кременкуль на пожаре погибли три человека, сообщили агентству ЕАН в пресс-центре ГУ МЧС России по Челябинской области.
Вчера в 23.17 на пульт «01» поступил сигнал о возгорании в одном из частных жилых домов, расположенном в селе Кременкуль Сосновского муниципального района. Пожарных вызвали соседи, обнаружившие возгорание. Прибывшие огнеборцы эвакуировали из горящего жилища тела погибших: 69-летней хозяйки дома, ее 37-летнего сына и квартирантки (личность женщины устанавливается).
По словам соседей, накануне вечером семья получила пенсию, что и явилось причиной бесконтрольного распития спиртных напитков. По предварительной версии, пожар произошел из-за неосторожности при курении.
За прошедшие сутки в области произошло девять пожаров, из них два в Челябинске. Погибли три жителя области, пострадавших нет. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Где в Челябинске перекроют дороги на День ПобедыКоммунальщиков обязали пускать екатеринбуржцев в подвалы во время атак БПЛА и ракетПесков заявил об отмене шествия Бессмертного полка в городах РФБывший замглавы Оренбурга назначен министром в КрымЕкатеринбуржцев не пустят на «Бессмертный полк» с пауэрбанками и вейпамиВ екатеринбургских школах и колледжах проходят митинги в честь Дня Победы