[18+]
9 февраля 2010 в 17:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Ямале обсудят создание Центра Полярного туризма

На Ямале обсудят создание Центра Полярного туризма, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора автономного округа.
На Ямале обсудят создание Центра Полярного туризма, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора автономного округа.
Сегодня в столицу Ямало-Ненецкого автономного округа с двухдневным рабочим визитом прибыла официальная делегация консорциума финских строителей Sofi, представителей Федерального агентства по туризму, Внешэкономбанка, бизнес-структур Санкт-Петербурга. Цель визита – обсуждение вопросов по созданию Центра Полярного туризма в Салехарде, инновационных моделей развития турбизнеса на Краю земли.
Завтра, 10 февраля, состоится осмотр планируемых площадок для строительства будущего туркомплекса, запланированы встречи и обсуждение бизнес-проекта «Центра Полярного туризма» с заместителями губернатора автономного округа Олегом Контонистовым и Александром Мажаровым, руководителем агентства по туризму ЯНАО Владимиром Зобниным, руководителем Администрации МО Салехарда Юрием Линком и главой Салехарда Александром Спириным.
В программе культурных мероприятий визита запланированы обзорная экскурсия по столице округа, посещение МВК имени И.С. Шемановского и природно-этнографического комплекса в поселке Горнокнязевск. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Дарья Донцова - жительницам Челябинска: «Мы – счастливые женщины, у нас есть доставка!»В Оренбург привезли первый за 30 лет автобус-«гармошку»Антициклон продержит аномальное тепло в Свердловской области до конца октября«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзаменеС понедельника только за деньги: челябинцев предупредили о запуске платных парковок«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКА