[18+]
19 января 2010 в 15:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Житель Асекеевского района убил свою мать

Житель Асекеевского района убил свою мать, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении следственного комитета при прокуратуре РФ по Оренбургской области.
Житель Асекеевского района убил свою мать, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении следственного комитета при прокуратуре РФ по Оренбургской области.
15 января в ночное время 46-летний житель Асекеевского района, распивая со своей 68-летней матерью спиртные напитки у себя дома, нанес ей телесные повреждения, от которых женщина скончалась на месте. По данному факту Бугурусланским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Оренбургской области возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (умышленное причинение смерти другому человеку).
Подозреваемый был задержан, он нигде не работает, ранее не судим, не женат. Ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Вину свою он не признает. По уголовному делу назначена судебно-медицинская экспертиза трупа, психиатрическая экспертиза подозреваемого с целью установления его психического состояния.
Санкция статьи за данное преступление предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 15 лет. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Ставят крест на людях - колонка о трагедии в интернате Прокопьевска и психофобииДо постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из ЕкатеринбургаСвердловский Центр медицины катастроф планируют объединить со службой скорой помощи