[18+]
11 января 2010 в 18:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Оренбуржье прошел детский Референдум

Итоги IV Детского Референдума будут озвучены завтра на пресс-конференции.
Итоги IV Детского Референдума будут озвучены завтра на пресс-конференции.
Оренбургская областная общественная организация «Федерация пионерских и детских организаций» при поддержке управления молодежной политики министерства молодежной политики, спорта и туризма области провела 7-26 декабря в школах Оренбуржья Детский Референдум.
Он проводился с целью формирования гражданской позиции и правовой ответственности детей и подростков. С инициативой о его проведении выступили члены Детской общественной правовой Палаты, разработав к нему вопросы. В этом году он был посвящен добровольческому движению в Оренбуржье.
В голосовании приняли участие 65 тысяч учащихся 6-11 классов из 700 образовательных учреждений. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Полпред в УрФО Артем Жога отправился в традиционный мотопробег ко Дню ПобедыКрупный пожар охватил свердловскую лесопилку - пострадало семь домовСквозь досмотры и ветер: как Верхняя Пышма отпраздновала День Победы. Репортаж ЕАНВ Бессмертном полку в Екатеринбурге прошли свыше 10 тысяч человекПарад Победы прошел в Екатеринбурге. ФотоВ Екатеринбурге на месяц перекроют участок развязки у «Калины»