[18+]
23 ноября 2009 в 16:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Падчерица задержана по подозрению в убийстве своего отчима

Падчерица задержана по подозрению в убийстве своего отчима, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении СКП РФ по Оренбургской области.
Падчерица задержана по подозрению в убийстве своего отчима, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении СКП РФ по Оренбургской области.
Следственным отделом по Орску Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Оренбургской области возбуждено уголовное дело в отношении 17-летней жительницы Орска по ч.1 ст.105 УК РФ по факту убийства своего отчима.
22 ноября около 17 часов в своей квартире по проспекту Ленина в Орске обнаружен труп 34-летнего мужчины с проникающей колото-резанной раной грудной клетки в области сердца. По подозрению в совершении преступления задержана его 17-летняя падчерица.
Девушка пояснила, что 22 ноября днем, находясь в своей квартире, поссорилась с отчимом. Мужчина стал избивать ее, и тогда она схватила нож и ударила им ему в грудь.
В настоящее время по делу назначены ряд экспертиз, выясняются обстоятельства преступления. Санкция статьи за данное преступление предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до 15 лет. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль