[18+]
22 октября 2009 в 13:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Ханты-Мансийске пройдет чемпионат России по бодибилдингу и фитнесу

С 23 по 26 октября в Ханты-Мансийске пройдет XXI лично-командный чемпионат России по бодибилдингу и фитнесу, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора Ханты-Мансийского автономного округа.
С 23 по 26 октября в Ханты-Мансийске пройдет XXI лично-командный чемпионат России по бодибилдингу и фитнесу, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора Ханты-Мансийского автономного округа.
Югра впервые принимает у себя столь масштабный турнир по одному из самых популярных и развивающихся сегодня видов спорта. Соревнования в окружном центре соберут около трехсот сильнейших атлетов нашей страны.
Честь Югры на чемпионате будут отстаивать 22 атлета, среди них призеры Европы Радмила Алиева и Анна Зубрилина, а также призеры национальных турниров Рустам Гасанагаев, Александр Сафронов, Алина Шамсумухаметова, Юлия Постика, Анастасия Корюкина. В рамках соревнований среди зрителей по входным билетам будут разыграны пять скутеров.
Прямую Интернет-трансляцию соревнований можно будет наблюдать на сайте www.fitness2009.ru. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Новая рабочая неделя в Екатеринбурге будет по-весеннему теплойОчевидцы: у выпавшей из окна в Екатеринбурге девушки были проблемы со здоровьем«Автомобилист» всухую проиграл ЦСКА и прервал победную серию из семи матчейМихаил Вьюгин покинул состав владельцев Ura ruСпор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсмена