[18+]
5 октября 2009 в 15:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Единороссы» заняли 118 депутатских мест органов местного самоуправления Башкортостана

В минувшее воскресение в Башкортостане выбирали депутатов органов местного самоуправления Башкортостана – «единороссы» взяли 118 из 134 депутатских кресел, сообщает «Башинформ».
В минувшее воскресение в Башкортостане выбирали депутатов органов местного самоуправления Башкортостана – «единороссы» взяли 118 из 134 депутатских кресел, сообщает «Башинформ».
4 октября в Башкортостане состоялись выборы в 134 избирательных округах. Среди избранных - представители двух политических партий: «Единой России» - 118 человек и КПРФ - один. Самовыдвиженцы победили в 15 избирательных округах.
Отметим, что в день голосования в Центральную избирательную комиссию республики не поступило ни одной жалобы и обращения от кандидатов и избирателей. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Студенты и выпускники театрального вуза Екатеринбурга требуют отставки ректораФилософы, политологи и социологи УрФУ выступили против объединенияДевелопер обосновывает снос памятника конструктивизма в центре ЕкатеринбургаСвердловское минсоцполитики требует оплатить бесплатные соцуслуги для детей-инвалидовОренбургский суд начал рассматривать дело братьев Макаровых, устроивших стрельбу у отеля HiltonЧетыре ребенка погибли в пожаре в свердловском селе