[18+]
2 октября 2009 в 15:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Югре сдерживают цены на лекарства

В Югре снижены предельные размеры оптовых и розничных надбавок на лекарства, сообщили в пресс-службе губернатора региона.
В Югре снижены предельные размеры оптовых и розничных надбавок на лекарства, сообщили в пресс-службе губернатора региона.
Это сделано с целью сдерживания резкого роста цен. При этом исключениями стали территории с ограниченными сроками завоза грузов до 20 и 45 процентами. Постановление правительства об этом подписал губернатор Югры Александр Филипенко.
Отметим, что ранее для предприятий оптовой торговли надбавка составляла 25 процентов к ценам заводов изготовителей, для розничной – 50 процентов. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Имена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня Победы