[18+]
10 сентября 2009 в 15:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Удачным для юных шахматистов Югры выдался завершившийся в минувшую среду чемпионат Европы

Удачным для юных шахматистов Югры выдался завершившийся в минувшую среду чемпионат Европы, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора Ханты-Мансийского автономного округа.
Удачным для юных шахматистов Югры выдался завершившийся в минувшую среду чемпионат Европы, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора Ханты-Мансийского автономного округа.
Ребята, представлявшие округ, вернулись из итальянского городка Фермо с хорошими результатами. В возрастной категории до 18 лет чемпионкой Европы стала Ольга Гиря. А в возрастной категории до 10 лет Ирина Дроговоз набрала шесть очков из девяти возможных. Такой результат обеспечил юному гроссмейстеру вхождение в официальную десятку лучших шахматисток Европы.
Столько же очков набрал и Слава Татехин из Сургута, выступавший среди юношей до 12 лет. Он финишировал в большой группе участников, поделивших 10-22 места. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке