[18+]
13 августа 2009 в 12:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Мегионе жители ветхих домов переселяются в новые квартиры

16 семей отпраздновали новоселье в Мегионе, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации Мегиона.
16 семей отпраздновали новоселье в Мегионе, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации Мегиона. Обладателями квартир в новостройке стали семьи, проживающие в непригодном жилье. Дом возводила мегионская строительная компания «УютСтройПроект». Он стал четвертой новостройкой в поселке, принявшей жильцов с начала этого года.
Отметим, что ранее в Мегионе сдали в эксплуатацию два 3-этажных дома, 10-квартирную двухэтажку, построенную по «канадской» технологии каркасного домостроения, а также заселили восьмиэтажный жилой дом. Осенью жильцов примет еще одна многоэтажка. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Неадекват пытался напасть на свердловского губернатора на «Екатеринбург Арене»Власти снова обсуждают нештрафуемую скоростьВласть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборахВ селе под Челябинском отменили массовое празднование Дня ПобедыПсихиатры проверят водителя Lexus, погубившего молодую маму в ЕкатеринбургеЗа строительством развязки у «Калины» в Екатеринбурге будет следить прокуратура