[18+]
12 августа 2009 в 15:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Югре появится первая духовно-просветительская Интернет-приемная

В Югре появится первая духовно-просветительская Интернет-приемная, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора Ханты-Мансийского автономного округа.
В Югре появится первая духовно-просветительская Интернет-приемная, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора Ханты-Мансийского автономного округа.
Борьба добра и зла, лихорадочное стремление обрести смысл жизни, решить для себя, в чем нравственные принципы поведения человека, на что должна опираться совесть человека, содержится ли истина в религиозной вере или атеистическом безверии – это еще не весь спектр вопросов, на которые можно будет получить ответы в духовно-просветительской интернет-приемной.
Субпортал «Духовный мир Югры» www.religia.eduhmao.ru Информационно-просветительского портала, предоставляет уникальную возможность для верующих Югры. Теперь любой житель и гость Ханты-Мансийского автономного округа сможет задать интересующие вопросы, касающиеся религии и духовного просвещения. На волнующие вопросы дадут ответы представители Православной церкви, Католической церкви и Мечети.
Интернет-приемная позволит решить проблему доступности помощи для людей, живущих в отдаленных территориях Югры.
Такой привычный способ общения в сети, несомненно, выберет для себя молодежь. Наиболее часто задаваемые вопросы и ответы на них будут размещаться на субпортале в течение нескольких дней. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Экс-главврач Уральского института кардиологии Габинский объявлен в международный розыскЧелябинцам рассказали, куда жаловаться на платные пляжиЕкатеринбургские студенты и школьники в каникулы пошли на заводСуд разрешил работу и строительство новых объектов «Шарташ-пляжа» в ЕкатеринбургеПутин на съезде «Единой России» призвал партработников поменьше сидеть в кабинетахСвердловское «Яблоко» определилось со списком кандидатов в парламент