[18+]
6 августа 2009 в 17:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Милиционеры Сургута усилят борьбу с телефонными мошенниками

Около 100 случаев телефонного мошенничества зарегистрировано в Сургуте в этом году, сообщил главный милиционер города Юрий Русаков.
Около 100 случаев телефонного мошенничества зарегистрировано в Сургуте в этом году, сообщил главный милиционер города Юрий Русаков.
В последние годы этот вид преступлений приобрел большое распространения. Зачастую звонки якобы от родственников, попавших в беду, поступают из мест лишения свободы в других регионах. Несмотря на многочисленные предупреждения, доверчивые горожане продолжают попадаться на уловки мошенников.
Очередной случай произошел на минувшей неделе. Женщина отдала неизвестным 130 тысяч рублей. Как сообщил Юрий Русаков, новое руководство окружного управления исполнения наказания также усилило борьбу с телефонными мошенниками. В этом году число изъятых сотовых телефонов в местах лишения свободы Югры увеличилось в десять раз – с 300 до 3000. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Финансовый аналитик рассказал, как изменится цена на нефть в России из-за войны ИракаОренбургский застройщик Макаров через суд хочет избавиться от купленного исторического дома«Даем больше, чем берем»: глава свердловского Союза охотников – о сохранении поголовья и принципах работыБывшего свердловского депутата арестовали за акцию памяти Бориса НемцоваЦентробанк описал новую реальность свердловской экономикиПутин встретился с губернатором Оренбургской области Солнцевым