[18+]
6 августа 2009 в 17:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Милиционеры Сургута усилят борьбу с телефонными мошенниками

Около 100 случаев телефонного мошенничества зарегистрировано в Сургуте в этом году, сообщил главный милиционер города Юрий Русаков.
Около 100 случаев телефонного мошенничества зарегистрировано в Сургуте в этом году, сообщил главный милиционер города Юрий Русаков.
В последние годы этот вид преступлений приобрел большое распространения. Зачастую звонки якобы от родственников, попавших в беду, поступают из мест лишения свободы в других регионах. Несмотря на многочисленные предупреждения, доверчивые горожане продолжают попадаться на уловки мошенников.
Очередной случай произошел на минувшей неделе. Женщина отдала неизвестным 130 тысяч рублей. Как сообщил Юрий Русаков, новое руководство окружного управления исполнения наказания также усилило борьбу с телефонными мошенниками. В этом году число изъятых сотовых телефонов в местах лишения свободы Югры увеличилось в десять раз – с 300 до 3000. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Григорий Иванов сложил полномочия президента ФК «Урал»В свердловском санатории «Обуховский» гостям начали отменять процедуры из-за угрозы затопленияЧем опасны ракеты «Фламинго», которыми Украина атаковала тыловые регионы РФРакету сбили в небе над УдмуртиейО руководящей и поздравляющей: колонка шеф-редактора ЕАН, почему Паслер и Орлов не должны уходить в отпуск перед выборамиЗастройщики массово сдают жилье с просрочкой в Свердловской области