[18+]
5 августа 2009 в 15:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюменская таможня принимает жалобы

С 6 по 7 августа Тюменская таможня проводит акцию «Добро пожаловаться», во время которой все заинтересованные лица смогут высказать свои замечания и предложения по работе Тюменской таможни и подчиненных таможенных постов, сообщили агентству ЕАН в пре
С 6 по 7 августа Тюменская таможня проводит акцию «Добро пожаловаться», во время которой все заинтересованные лица смогут высказать свои замечания и предложения по работе Тюменской таможни и подчиненных таможенных постов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ведомства.
Основная цель акции это напоминание гражданам о том, что они имеют право на обжалование решений, действий (бездействия) таможенного органа или конкретных должностных лиц таможни.
В соответствии с главой 7 Таможенного кодекса РФ любое лицо имеет право обжаловать решение, действие (бездействие) таможенного органа или должностного лица, если (по мнению этого лица) нарушены его права и свободы или его законные интересы, или если ему созданы препятствия к их реализации, либо незаконно возложена какая-либо обязанность.
Решения, действия (бездействие) таможенных органов, или их должностных лиц могут быть обжалованы в таможенные органы и (или) в суде, арбитражном суде.
Сведения о порядке и сроках подачи жалобы находятся на информационных стендах в холле административного здания Тюменской таможни и на таможенных постах (Тобольский, Ишимский, МАПП Казанское, Тюменский, Аэропорт Рощино). Сведения определены Таможенным кодексом РФ. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники