[18+]
31 июля 2009 в 15:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Шесть риелторских компаний Миасса наказали на 300 тысяч рублей

В Миассе в отмывании доходов обвинили шесть риелторских компаний, сообщили ЕАН в прокуратуре Челябинской области.
В Миассе в отмывании доходов обвинили шесть риелторских компаний, сообщили ЕАН в прокуратуре Челябинской области. За грубые нарушения законодательства руководство фирм заплатит государству в общей сложности 300 тысяч рублей.
Общества с ограниченной ответственностью «ТрекИнвест», «Весь Миасс», «АН «Особняк», «Регион», «АН «Оазис», «Городская недвижимость», которые оказывали населению посреднические услуги при осуществлении сделок купли-продажи недвижимого имущества, выявлены грубейшие нарушения законодательства о противодействии легализации доходов, полученных преступным путем. Кроме того, агентства не встали на учет в уполномоченном органе Межрегионального управления Росфинмониторинга по Уральскому федеральному округу.
Возбуждено шесть дел. Каждая организация оштрафована на 50 тысяч рублей. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева