[18+]
29 июля 2009 в 17:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Уфе 73-летняя старушка попала под трамвай

73-летняя уфимка попала под колеса трамвая, сообщили ЕАН в ОГИБДД УВД по Уфе.
73-летняя уфимка попала под колеса трамвая, сообщили ЕАН в ОГИБДД УВД по Уфе. Дорожно-транспортное происшествие случилось 28 июля, на улице Рихарда Зорге. По словам водителя вагона, пенсионерка шла вдоль трамвайных путей неподалеку от остановки. Вагоновожатая подала предупреждающий сигнал, и в этот момент внезапно уфимка стала перебегать пути. Остановить трамвай было уже невозможно.
Пожилая женщина получила травмы, несовместимые с жизнью и скончалась на месте ДТП еще до приезда «скорой». Для того чтобы извлечь из-под трамвая тело погибшей, пришлось вызывать спецтехнику с подъемным краном.
Зачастую граждане сами провоцируют ДТП, перебегая дорогу в неположенных местах, отмечают инспектора. По предварительно версии, в данном случае виновником происшествия стал сам пешеход. В настоящее время милиционеры проводят оперативно-следственные мероприятия. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Фитнес-центры в Екатеринбурге оказались под угрозой закрытия из-за налоговиковУлицы с именами героев ВОВ отремонтируют в ЧелябинскеВ Екатеринбурге квартиры становятся меньше, а рассрочка теряет популярностьСколько стоит застраховать в Екатеринбурге квартиру и машину от прилета БПЛААрхитекторы отправили на доработку проект набережной Исети возле екатеринбургского ЦПКиОАфриканцы вышли убирать улицы Оренбурга