[18+]
29 июля 2009 в 17:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Житель Челябинска заплатит 20 тысяч рублей за смерть лебедя

За убийство лебедя южноуралец заплатит штраф в пять тысяч рублей и возместит государству ущерб в размере 15 400 рублей, сообщили ЕАН в прокуратуре Челябинской области.
За убийство лебедя южноуралец заплатит штраф в пять тысяч рублей и возместит государству ущерб в размере 15 400 рублей, сообщили ЕАН в прокуратуре Челябинской области.
В мае на водоеме Макайкинский Виктор Ярмин застрелил лебедя из охотничьего ружья. Из мяса птицы он сделал шашлык и съел его с друзьями. Лебедь занесен в Красную книгу, охота на него запрещена. Кроме того, именно эта благородная птица стала символом 2009 года. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем ВостокеОренбургский застройщик Макаров через суд хочет избавиться от купленного исторического дома