[18+]
13 июля 2009 в 16:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Лучшее предприятие стройиндустрии Югры определят в августе

Лучшую строительную, проектную, изыскательскую организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии Югры определят в августе, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора Ханты-Мансийского автономного округа.
Лучшую строительную, проектную, изыскательскую организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии Югры определят в августе, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора Ханты-Мансийского автономного округа.
Окружной департамент строительства совместно с Союзом строителей Югры объявил второй окружной конкурс профессионального мастерства. Заявку на участие могут подать российские коммерческие компании, любой ведомственной принадлежности, эффективно работающие в области жилищного, коммерческого, промышленного, транспортного и дорожного строительства, а также фирмы, связанные с деятельностью по проведению инженерных коммуникаций, изготовлению стройматериалов, выполнению проектных работ, инженерных изысканий. Необходимые условия – наличие государственной регистрации и осуществление своей деятельности на территории автономного округа.
Портфолио строительных компаний будут оцениваться по результатам реализации инвестиционных программ, охраны труда, финансово-экономической и социальной деятельности, а также в документах будут анализироваться и объемы выполненных в 2008 году работ.
Как сообщают организаторы, конкурсная комиссия обращает особое внимание на меры, принимаемые руководством организаций, для улучшения условий труда инвалидов, работающих в трудовых коллективах. По итогам конкурса будет составлен рейтинг лучших предприятий строительного комплекса Югры.
Награждение победителей состоится 10 августа в рамках третьего Съезда Союза строителей. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств