[18+]
8 июля 2009 в 14:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ДТП на Копейском шоссе погибло два человека

В ДТП на Копейском шоссе погибло два человека, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД УВД по Челябинску.
В ДТП на Копейском шоссе погибло два человека, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД УВД по Челябинску.
В полночь с 6 на 7 июля 20-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2101», двигаясь по Копейскому шоссе, выехал за пределы проезжей части влево и совершил наезд на электроопору. В результате происшествия сам водитель и его 25-летний пассажир погибли на месте.
Водитель «Копейки» водительского удостоверения не имел, однако уже с 17 лет управлял автомобилем. На его счету в Госавтоинспекции 5 карточек за нарушения правил дорожного движения, из которых 3 за управление без водительского удостоверения и 2 за отказ от медицинского освидетельствования. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Незадолго до смерти известного свердловского ученого жестоко избилиДвижение опасных авто ограничат в Екатеринбурге во время фестиваля молодежиКак изменится жизнь россиян с 1 августаВ центре Екатеринбурга из-за жары начали умирать уткиКак челябинцы справляются с дефицитом бензина - народные лайфхакиНа СВО погиб экс-руководитель свердловского отделения Союза добровольцев Донбасса Хлопин