[18+]
30 июня 2009 в 14:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На ЮУЖД стартовал конкурс «Молодые топ-менеджеры дороги»

На Южно-Уральской магистрали – филиале ОАО «РЖД» стартовал конкурс «Молодые топ-менеджеры дороги», сообщили агентству ЕАН в службе по связям с общественностью Южно-Уральской железной дороги (ЮУЖД).
На Южно-Уральской магистрали – филиале ОАО «РЖД» стартовал конкурс «Молодые топ-менеджеры дороги», сообщили агентству ЕАН в службе по связям с общественностью Южно-Уральской железной дороги (ЮУЖД).
Конкурс проходит на магистрали впервые в рамках пилотного проекта «Дорога в будущее», разработанного Дорожным центром профессионального отбора кадров и приуроченного к Году молодежи и 75-летию ЮУЖД.
Конкурс будет включать в себя несколько этапов, на каждом из которых участникам необходимо будет проявить личные, деловые и коммуникативные качества. Молодым работникам предстоит пройти обучение по нескольким управленческим дисциплинам, принять участие в деловых играх, разработать и защитить бизнес-проекты.
Для участия в конкурсе рабочей группой по делам молодежи ЮУЖД были отобраны 25 перспективных железнодорожников в возрасте до 30 лет. При отборе учитывались психологическая характеристика работника, его личная активность и производственные успехи.
Итоги конкурса будут подведены в августе. Победители получат возможность принять участие в региональном конкурсе «Молодые топ-менеджеры Урала». Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Новый преступный эпизод нашли в деле бывшего главы челябинского Роспотребнадзора«Наш бизнес — самый выживаемый в мире»: итоги круглого стола ЕАНОАЭ выходят из ОПЕК: что это значит и как это повлияет на цены в РоссииЕкатеринбургский депутат: прогнозируется массовый уход малого бизнеса в самозанятыеАдвокат считает сфабрикованным дело экс-полицейского, умиравшего в челябинском СИЗОВ свердловском бизнесе назвали катастрофическим свое положение