[18+]
29 июня 2009 в 13:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Югре создается комиссия по рассмотрению финансового состояния предприятий, имеющих задолженности по зарплате и платежам в бюджет

Специальная комиссия по рассмотрению финансового состояния предприятий, имеющих просроченные задолженности по заработной плате и платежам в бюджеты и фонды, создается при окружном Антикризисном штабе.
Специальная комиссия по рассмотрению финансового состояния предприятий, имеющих просроченные задолженности по заработной плате и платежам в бюджеты и фонды, создается при окружном Антикризисном штабе. Такое поручение дал губернатор Югры Александр Филипенко.
Как сообщила агентству ЕАН в пресс-службе губернатора Ханты-Мансийского автономного округа, состав, положение и регламент работы комиссии должны быть представлены главе региона до 2 июля.
Напомним, что на сегодняшний день в автономном округе отсутствует задолженность по выплате заработной платы работникам бюджетной сферы. В то же время, по данным Государственной инспекции труда, предприятия, работающие на территории Югры, имеют латентную задолженность в объеме 135 миллионов рублей.
Александр Филипенко неоднократно подчеркивал, что достойная и своевременно выплачиваемая зарплата – неотъемлемое конституционное право каждого работающего человека и власть обязана это право гарантировать и защищать. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловский губернатор сменил главного по транспорту в регионеИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 годуДоговор на полмиллиарда с фирмой вице-спикера свердловского заксобрания расторгли по судуСвердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантовВ новогодние каникулы в Свердловской области будет стабильно холодноТри очка Да Косты помогли «Автомобилисту» обыграть «Адмирал»