[18+]
15 июня 2009 в 15:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Штраф в 1 миллион рублей заплатила московская фирма за незаконную деятельность игровых автоматов

По результатам прокурорской проверки в Златоусте на 1 миллион рублей оштрафована московская фирма, организовавшая незаконную деятельность залов игровых автоматов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры Челябинской области.
По результатам прокурорской проверки в Златоусте на 1 миллион рублей оштрафована московская фирма, организовавшая незаконную деятельность залов игровых автоматов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры Челябинской области.
Прокуратурой города проведена проверка соблюдения законодательства в сфере игрового бизнеса, в ходе которой выявлена незаконная деятельность общества с ограниченной ответственностью «Компания «Фаргаст», зарегистрированного в Москве.
Вопреки требованиям закона Челябинской области «О запрете деятельности залов игровых автоматов на территории Челябинской области» «Фаргаст» организовала деятельность двух залов игровых автоматов на улице Карла Маркса и улице Горького.
На основании постановления прокурора города ООО «Компания «Фаргаст» привлечено к ответственности по статье 26 закона Челябинской области № 190-30 «Об административных правонарушениях в Челябинской области» и оштрафовано на 1 миллион рублей. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплатеЕкатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистамиСуд обязал чиновников одобрить высотки рядом с уральским полпредством в ЕкатеринбургеСвердловская область готовится к организованному завозу мигрантов