[18+]
15 мая 2009 в 11:53

Возбуждено уголовное дело в отношении директора, который задолжал своим работникам более 3,5 миллионов рублей зарплаты

В Ноябрьске возбуждено уголовное дело в отношении директора ООО «ПромЖилСтрой», который не выплатил своим работникам более 3,5 миллионов рублей зарплаты, сообщила агентству ЕАН старший помощник руководителя следственного управления следственного коми
В Ноябрьске возбуждено уголовное дело в отношении директора ООО «ПромЖилСтрой», который не выплатил своим работникам более 3,5 миллионов рублей зарплаты, сообщила агентству ЕАН старший помощник руководителя следственного управления следственного комитета при прокуратуре ЯНАО по связям со СМИ Лариса Еропкина.
Установлено, что с 2007 по 2008 годы директор ООО из корыстной и личной заинтересованности, имея финансовую возможность, умышленно не выплачивал работникам предприятия заработную плату. Общая сумма задолженности составила более 3,5 миллиона рублей.
В настоящее время, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершения данного преступления и установления местонахождения потерпевших, свидетелей. Проводится судебная бухгалтерская экспертиза. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Челябинское «Яблоко» опубликовало список кандидатов на выборах в ГосдумуПострадавшим от паводка в Оренбургской области деньги выплатят из резервного фондаВ Нижних Сергах смыло мост, построенный после мощного паводка 2020 годаАрхеологи нашли под Челябинском следы укрепленного поселения бронзового векаНочной автобусный маршрут запустят в ЧелябинскеВ приоритете госслужащие: АЗС на трассе Челябинск - Екатеринбург обслуживают авто по новым правилам