[18+]
14 мая 2009 в 11:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Министр обороны РФ прибыл на Южный Урал

На военный аэродром Шагол вчера вечером прибыл министр обороны РФ Анатолий Сердюков, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора Челябинской области.
На военный аэродром Шагол вчера вечером прибыл министр обороны РФ Анатолий Сердюков, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора Челябинской области.
На аэродроме министра встречали губернатор Петр Сумин и командующий Приволжско-Уральским военным округом Аркадий Бахин. Затем руководители направились в Чебаркуль и Миасс, где посетили Чебаркульскую дивизию и государственный ракетный центр имени Макеева.
В ходе визита Петр Сумин и Анатолий Сердюков обсудили вопросы государственного оборонного заказа, финансирования оборонных предприятий расположенных на территории Челябинской области, обеспеченье жильем военнослужащих и ряд других вопросов. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сентябрьская погода задержится в Екатеринбурге ненадолгоУкраину лишили возможности производить ракеты, из-за которых закрывали небо над ЕкатеринбургомВодоканал раскрыл данные о качестве воды в ЕкатеринбургеСуд заморозил еще одну стройку на Ботанике в ЕкатеринбургеТень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в Екатеринбурге«Чет-нечет» на заправках - в Оренбургской области ввели топливные ограничения