[18+]
12 мая 2009 в 13:59

На Иртыше открылась навигация

Навигация-2009 открылась на Иртыше 10 мая.
Навигация-2009 открылась на Иртыше 10 мая. От причала Ханты-Мансийска в рейс до поселка Бобровка отправился первый «Метеор», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора ХМАО – Югры.
ОАО «Северречфлот» обратилось с просьбой о повышении тарифов на перевозки пассажиров и багажа речным транспортом по внутриокружным маршрутам в навигацию-2009 с учетом выделенной из бюджета автономного округа субсидии. Региональная служба по тарифам провела экспертизу расчетов предприятия, в результате которой из них были исключены необоснованные затраты. В связи с этим, принято решение об установлении тарифов в навигацию-2009 на уровне действующих в 2008 году. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловские власти объяснили, почему в муниципалитетах некому ловить бездомных собакВ Екатеринбурге задержали шесть мигрантов-нелегалов, которые могли работать в «Экспо»Свердловчан предупредили о грозахИмена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областей