[18+]
4 мая 2009 в 15:12

В ХМАО установлены лимиты отстрела дичи в предстоящий сезон охоты

Постановлением правительства Ханты-Мансийского автономного округа в регионе установлены лимиты отстрела дичи в предстоящий сезон охоты, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора ХМАО – Югры.
Постановлением правительства Ханты-Мансийского автономного округа в регионе установлены лимиты отстрела дичи в предстоящий сезон охоты, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора ХМАО – Югры.
Этой весной одному охотнику в течение суток разрешено добывать трех селезней и одного гуся; в летне-осенний и осенне-зимний период – пять куликов, пять водоплавающих птиц, не более пяти рябчиков и белых куропаток.
Напомним, из-за климатических условий, которые привели к изменению сроков миграции птиц и животных, охота в Югре откроется на две недели позже дат, утвержденных январским постановлением правительства России.
В Кондинском и Советском районах период охоты теперь определен с 1 по 16 мая, в Нижневартовском, Сургутском, Нефтеюганском, Ханты-Мансийском и Октябрьском – с 9 по 24 мая, в Белоярском и Березовском районах – с 14 по 29 мая. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сентябрьская погода задержится в Екатеринбурге ненадолгоУкраину лишили возможности производить ракеты, из-за которых закрывали небо над ЕкатеринбургомВодоканал раскрыл данные о качестве воды в ЕкатеринбургеСуд заморозил еще одну стройку на Ботанике в ЕкатеринбургеТень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в Екатеринбурге«Чет-нечет» на заправках - в Оренбургской области ввели топливные ограничения