[18+]
28 апреля 2009 в 13:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ВСЖД приобрело четыре автомобиля «Урал»

Четыре вакуумных нефтесборщика, размещенных на базе автомобиля «Урал», поступило в распоряжение Восточно-Сибирской железной дороги (ВСЖД), сообщили агентству ЕАН в пресс-службе автозавода «Урал» в Миассе Челябинской области.
Четыре вакуумных нефтесборщика, размещенных на базе автомобиля «Урал», поступило в распоряжение Восточно-Сибирской железной дороги (ВСЖД), сообщили агентству ЕАН в пресс-службе автозавода «Урал» в Миассе Челябинской области.
Автомобили поступили на ВСЖД в рамках проекта обеспечения экологической безопасности. Вакуумные нефтесборщики приступили к работе на автобазах Иркутска, Улан-Удэ, Северобайкальска. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В связанные с оренбургским бизнесменом Гремпелем компании нагрянули силовикиВ Екатеринбурге начали судить участников схемы по хищению миллиарда рублей через НДСВыросло число пострадавших из-за смерча в КушвеСвердловский губернатор объявил о выплатах жителям Кушвы после смерчаВ Оренбургской области объявили воздушную тревогуГлава Екатеринбурга лично контролирует ситуацию с топливом