[18+]
27 апреля 2009 в 15:04

Губернатор Югры включен в состав оргкомитета по подготовке и участию российских спортсменов в Паралимпийских играх 2010 года

Губернатор Югры Александр Филипенко включен в состав оргкомитета по подготовке и участию российских спортсменов в XXI Паралимпийских играх 2010 года в канадском Ванкувере.
Губернатор Югры Александр Филипенко включен в состав оргкомитета по подготовке и участию российских спортсменов в XXI Паралимпийских играх 2010 года в канадском Ванкувере. Распоряжение об этом подписал председатель правительства РФ Владимир Путин.
Как сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора Югры, председателем оргкомитета назначен заместитель председателя правительства РФ Александр Жуков. В составе – представители федеральных министерств и ведомств, Государственной думы, Совета Федерации, Олимпийского комитета, Паралимпийского комитета России, полномочные представители Президента РФ в федеральных округах, губернаторы ряда субъектов РФ. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Сентябрьская погода задержится в Екатеринбурге ненадолгоУкраину лишили возможности производить ракеты, из-за которых закрывали небо над ЕкатеринбургомВодоканал раскрыл данные о качестве воды в ЕкатеринбургеСуд заморозил еще одну стройку на Ботанике в ЕкатеринбургеТень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в Екатеринбурге«Чет-нечет» на заправках - в Оренбургской области ввели топливные ограничения