[18+]
22 апреля 2009 в 18:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

15-летний подросток жестоко расправился с молодой женщиной

15-летний подросток жестоко расправился с молодой женщиной, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УВД Челябинска.
15-летний подросток жестоко расправился с молодой женщиной, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УВД Челябинска. Это произошло в Металлургическом районе Челябинска.
Ночью в квартире дома 13 на улице Сталеваров был обнаружен труп 25-летней девушки с колото-резаными ранениями грудной клетки. Сотрудниками отдела уголовного розыска УВД по горячим следам задержан подросток 1993 года рождения. Установлено, что преступление совершено в ходе распития спиртных напитков. Мера пресечения – ст.91 УПК РФ. Возбуждено уголовное дело по ст.105 УК РФ. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
На Форуме 100+ представили книгу об одном из самых атмосферных и живописных мест ЕкатеринбургаСвердловские приставы снова арестовали счета аптек после решения суда о снятии ограниченийКрупный застройщик раскрыл объем непроданного жилья в ЕкатеринбургеКанализация и 3D-принтеры для еды: Ида Галич рассказала в Екатеринбурге о городе будущегоГде будут заняты свердловские депутаты: прогнозы и расклады«Интеллектуальные» машины пополнили штат Завода керамических изделий в Екатеринбурге