[18+]
20 апреля 2009 в 15:32

Губернатор Югры подписал распоряжение о выплате единовременной помощи ко Дню Победы

По тысяче рублей получат участники, инвалиды и дети погибших участников Великой Отечественной войны и вдовы ветеранов, не вступившие в повторный брак к 9 мая в ХМАО.
По тысяче рублей получат участники, инвалиды и дети погибших участников Великой Отечественной войны и вдовы ветеранов, не вступившие в повторный брак к 9 мая в ХМАО. Соответствующее распоряжение подписал сегодня глава региона Александр Филипенко.
Как сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора ХМАО – Югры, также выплаты получат награжденные знаком «Жителю блокадного Ленинграда», труженики тыла и узники мест принудительного содержания, созданных в период второй мировой.
В этом году получателями единовременной помощи станут порядка 11 тысяч югорчан. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сентябрьская погода задержится в Екатеринбурге ненадолгоУкраину лишили возможности производить ракеты, из-за которых закрывали небо над ЕкатеринбургомВодоканал раскрыл данные о качестве воды в ЕкатеринбургеСуд заморозил еще одну стройку на Ботанике в ЕкатеринбургеТень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в Екатеринбурге«Чет-нечет» на заправках - в Оренбургской области ввели топливные ограничения