[18+]
15 апреля 2009 в 18:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

18-летняя жительница Аргаяша покончила с собой, не пережив разлуку с другом

18-летняя жительница Аргаяша Челябинской области покончила с собой, не пережив разлуку с другом, сообщила агентству ЕАН заместитель руководителя следственного отдела по городу Кыштыму Олег Маркин.
18-летняя жительница Аргаяша Челябинской области покончила с собой, не пережив разлуку с другом, сообщила агентству ЕАН заместитель руководителя следственного отдела по городу Кыштыму Олег Маркин.
7 апреля приятеля девушки Аргаяшский районный суд приговорил за грабеж к 4 годам лишения свободы в колонии строгого режима. На другой день она пошла к подруге, чтобы за распитием пива поделиться с ней «своим горем».
На каждую девушку пришлось по 2,5 литра пенного напитка. В какой-то момент девушка в расстроенных чувствах отправилась покурить на кухню. Вскоре хозяйка квартиры услышала шум. Окно было распахнуто, а внизу лежало безжизненное тело. Несчастную, выпавшую с четвертого этажа, успели довести до больницы. Но сильнейшая черепно-мозговая травма и повреждение внутренних органов не оставили ей шансов. Европейско-Азиатские новости
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»