[18+]
14 апреля 2009 в 14:02

В Нефтеюганском районе поднялись цены на продукты

В Нефтеюганском районе повысились цены на плодоовощную продукцию урожая прошлого года.
В Нефтеюганском районе повысились цены на плодоовощную продукцию урожая прошлого года. Согласно статистическим данным, индекс изменения уровня цен на продовольственные товары составил 0,99, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации Нефтеюганского района.
Кроме плодоовощной продукции повысились цены и на такие продукты, как маргарин, поваренная соль, говядина 1 категории, свежемороженая рыба, большинство колбасных изделий и шоколадные конфеты.
На 3 процента отмечено снижение цены на растительное масло, сметану, яйца, сахар-песок и гречневую крупу. Цена молока понизилась на 5 процентов, на 1-2 процента стали дешевле творог, рис, горох и фасоль.
Большой список продовольственных товаров остался без изменения цены: свинина, мясо птицы, полукопченая колбаса, говядина и свинина тушеная, сельдь, животное масло. В этом же списке чай, мука, ржаной хлеб из муки 1 сорта, макаронные изделия, пшено, манная и овсяная крупы, вермишель, свекла, водка.
В группе непродовольственных товаров индекс изменения уровня цен равен 1,04. Повысились цены на стиральный порошок и отечественные сигареты. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Новая рабочая неделя в Екатеринбурге будет по-весеннему теплойОчевидцы: у выпавшей из окна в Екатеринбурге девушки были проблемы со здоровьем«Автомобилист» всухую проиграл ЦСКА и прервал победную серию из семи матчейМихаил Вьюгин покинул состав владельцев Ura ruСпор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсмена