[18+]
10 апреля 2009 в 13:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Студент осужден за распространение порнографических материалов

Кировским районным судом Уфы вынесен приговор в отношении 20-летнего студента Башкирского государственного университета, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ст.
Кировским районным судом Уфы вынесен приговор в отношении 20-летнего студента Башкирского государственного университета, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ст. 242 УК РФ – незаконное распространение порнографических материалов, и ст. 242.1 УК РФ – распространение порнографических материалов с заведомым участием несовершеннолетних, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры Башкирии.
Молодой человек в августе и сентябре 2008 года, находясь возле главного входа в ТРК «Иремель», незаконно сбывал диски, на которых были записаны порнографические фильмы. По данным фактам было возбуждено уголовное дело.
По ходатайству подсудимого дело рассмотрено в особом порядке. Суд, с учетом позиции государственного обвинителя, личности подсудимого, чистосердечного раскаяния в содеянном, положительных характеристик, принимая во внимание характер и степень общественной опасности совершенных преступлений, назначил ему наказание в виде 6 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком на 6 месяцев. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Крупный застройщик раскрыл объем непроданного жилья в ЕкатеринбургеКанализация и 3D-принтеры для еды: Ида Галич рассказала в Екатеринбурге о городе будущегоГде будут заняты свердловские депутаты: прогнозы и расклады«Интеллектуальные» машины пополнили штат Завода керамических изделий в ЕкатеринбургеЧелябинских депутатов Госдумы распределили по комитетамПочему зумеры стали угрозой для бизнеса застройщиков Екатеринбурга