[18+]
7 апреля 2009 в 18:03

Почти 28 миллионов рублей получит Ямал от государства на расселение жильцов из аварийных домов

Почти 28 миллионов рублей получит Ямал от государства на расселение жильцов из аварийных домов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Фонда содействия реформированию ЖКХ.
Почти 28 миллионов рублей получит Ямал от государства на расселение жильцов из аварийных домов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Фонда содействия реформированию ЖКХ.
Правление Фонда одобрило заявку Ямала на предоставление финансовой поддержки для расселения аварийного жилищного фонда с учетом необходимости стимулирования развития рынка жилья. В бюджет округа в соответствии с поданной заявкой будет перечислено 27,7 миллиона рублей, к которым в порядке софинансирования регион добавит еще 6,3 миллиона рублей. На эти средства будет расселено 8 аварийных домов, в которых проживает 88 человек. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Сентябрьская погода задержится в Екатеринбурге ненадолгоУкраину лишили возможности производить ракеты, из-за которых закрывали небо над ЕкатеринбургомВодоканал раскрыл данные о качестве воды в ЕкатеринбургеСуд заморозил еще одну стройку на Ботанике в ЕкатеринбургеТень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в Екатеринбурге«Чет-нечет» на заправках - в Оренбургской области ввели топливные ограничения