[18+]
31 марта 2009 в 16:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске все чаще на «большую дорогу» выходят молодые женщины

В Челябинске все чаще на «большую дорогу» стали выходить молодые женщины.
В Челябинске все чаще на «большую дорогу» стали выходить молодые женщины. Но для одной из них поход завершился неудачей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УВД города.
23-летняя девушка, затаившись в подъезде дома на проспекте Ленина в Центральном районе Челябинска, напала затем на юную землячку. Угрожая ножом, бандитка похитила у 19-летней девушки рюкзак, фотоаппарат и сотовый телефон. Сумма ущерба составила 21 тысячу рублей.
Потерпевшая тут же обратилась за помощью в милицию. Сотрудники группы немедленного реагирования патрульно-постовой службы задержали преступницу по горячим следам. Похищенное изъято. Уголовное дело заведено по ст.91 УПК РФ. По данным оперативников, женская преступность за последние годы резко возросла. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Он был очень скромным: в Екатеринбурге прошла церемония прощания с Сергеем ЧепиковымВ музей военной техники приехал племянник Григория Бахчиванджи, чтобы почтить его подвигКто переизбрался в свердловское заксобрание«Снимем розовые очки»: челябинских сирот будут отучать от иждивенческого поведенияПрестольный праздник отметили в главной обители Свердловской областиЕкатеринбуржцы массово жалуются на дерматит после приема душа