[18+]
31 марта 2009 в 11:18

«Челябэнерго» прошел первый надзорный аудит СМК

«Челябэнерго» прошел первый надзорный аудит СМК, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе «МРСК Урала».
«Челябэнерго» прошел первый надзорный аудит СМК, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе «МРСК Урала». Ведущим аудитором сертификационного органа Бюро Веритас Сертификейшн в структурных подразделениях «Челябэнерго» проведен первый надзорный аудит СМК для подтверждения соответствия требованиям ISO 9001:2000.
В качестве сильных сторон системы менеджмента качества отмечены компетентность персонала в области СМК, результативное взаимодействие работников Челябэнерго с потребителями, автоматизация производственных процессов, внедрение новых методов диагностики оборудования, результативная система обучения персонала, направленная на повышение качества обслуживания и безопасность ведения работ. Определены направления для улучшения СМК.
По результатам проведенного аудита сделано заключение, что система менеджмента качества филиала ОАО «МРСК Урала» – «Челябэнерго» поддерживается в рабочем состоянии и улучшается в соответствии с требованиями ISO 9001:2000. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района