[18+]
30 марта 2009 в 16:24

Департамент лесного хозяйства Югры подвел итоги окружного конкурса «Лучший по профессии-2008»

Департамент лесного хозяйства Югры подвел итоги окружного конкурса «Лучший по профессии-2008», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора ХМАО – Югры.
Департамент лесного хозяйства Югры подвел итоги окружного конкурса «Лучший по профессии-2008», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора ХМАО – Югры.
Итоги конкурса были подведены по 10 номинациям. Победителями стали заместитель главного бухгалтера департамента Елена Колесникова, экономист Юганского лесничества Лариса Арефьева, инспектор по кадрам Торского лесничества Оксана Коблова, инженер по лесопользованию из Мегиона Софья Булыгина, инженер по лесовосстановлению Наталья Кушкова и инженер по охране и защите леса Сергей Копосов из Пионерского лесничества, инженер по землепользованию Няганского лесничества Татьяна Голумбиевская, механик Сургутского лесничества Юрий Костраба, а также два работника пожарной службы Советского филиала окружной базы авиационной и наземной охраны лесов – летчик-наблюдатель Нурислам Мингалеев и инструктор парашютно-десантной службы Владимир Нагибин. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Главный свердловский турэксперт поздравил читателей ЕАН с наступающим Новым годомКуда сходить на каток в Екатеринбурге и где покататься на бубликах – обзор ЕАНСкорость общественного транспорта ограничили в Екатеринбурге из-за морозаСвердловский синоптик раскрыл, какая будет погода на Новый годТень Кириенко: губернатор Оренбургской области как символ нового времениЕще одна частная клиника Екатеринбурга отказалась от абортов