[18+]
18 марта 2009 в 14:44

В Надыме определили лучшего гаишника

В Надыме определили лучшего инспектора дорожно-патрульной службы и госинспектора ГИБДД, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Надымского УВД.
В Надыме определили лучшего инспектора дорожно-патрульной службы и госинспектора ГИБДД, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Надымского УВД.
В традиционных конкурсных заданиях в этом году принимали участие около 30 сержантов и офицеров районной госавтоинспекции. Новшеством нынешнего состязания стало участие четырех представительниц женского пола. Опередить мужчин и занять призовые места девушкам не удалось, однако и они продемонстрировали хорошие показатели.
Первый этап, состоявшийся в начале марта, выявил лучших в знании теоретических материалов, физподготовке, а также в практическом вождении автомобиля. Стрельба из табельного оружия определила лидеров в огневой подготовке.
По итогам подсчета набранных очков по каждому виду конкурсного задания определились победители в двух номинациях. Лучшим госинспектором в 2009 году признан старший лейтенант милиции Виталий Ангел, госинспектор отдела технадзора ОГИБДД УВД по Надымскому району. Его коллега, капитан милиции Иван Согришин, стал лучшим инспектором дорожно-патрульной службы.
От имени руководства Управления внутренних дел победители будут награждены дипломами и премированы денежным вознаграждением. Кроме того, они будут представлять Надымский район на окружном конкурсе профессионального мастерства, который состоится в ближайшее время в Ноябрьске. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Перебои с водой в Екатеринбурге: что известно к этому часуВ нескольких районах Екатеринбурга упал напор холодной водыИз Оренбургского госуниверситета уволен главный критик застройки исторического центраВодяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПоиски нового главы культуры Екатеринбурга зашли в тупикПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября