[18+]
3 марта 2009 в 11:26

После вмешательства прокуратуры в жилые дома села Южно-Плетневское поступил газ

После вмешательства прокуратуры Омутинского района в жилые дома села Южно-Плетневское поступил долгожданный природный газ.
После вмешательства прокуратуры Омутинского района в жилые дома села Южно-Плетневское поступил долгожданный природный газ.
В январе этого года в прокуратуру Омутинского района пожаловались жители села Южно-Плетневское, которые с осени 2008 года не могли дождаться от властей ввода в эксплуатацию газопровода, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры Тюменской области.
В ходе прокурорской проверки доводы жалобы подтвердились. Установлено, что газопровод в населенном пункте должен был введен в строй еще 1 сентября 2008 года.
Прокуратурой района в адрес главы администрации Омутинского района и государственного бюджетного учреждения Тюменской области «Дирекция коммунально-хозяйственного строительства» было внесено представление об устранении нарушений закона.
В настоящее время нарушения закона устранены и в дома сельских жителей поступил долгожданный природный газ. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района